Subsanaciones

Shape Image One

EXAMEN DE SUBSANACIÓN

REPROGRAMADO PARA EL 22 Y 23 DE JULIO

Para verificar si estas apto (Lista de alumnos a dar examen de subsanación)

El link del examen se mandará a tu correo institucional (Abrir correo)

ATENCIÓN PARA SUBSANASIONES

HORARIO DE SALA DE ATENCIÓN
Lunes 20: 03:00pm - 07:00pm

Martes 21: 03:00pm - 07:00pm

Miércoles 22: 03:00pm - 06:00pm

Jueves 23: 03:00pm - 06:00pm
MODULO I  – FECHA 22 DE JULIO
CURSOHORADOCENTE
1OFIMATICA 16:00 a 16:30DAVILA ANDRADE EDELMIRA
2HERRAMIENTAS DE DESARROLLO I 16:30 a 17:00DIAZ CACERES LISHA SABAH
3ALGORITMICA I 17:00 a 17:30TAPIA MARURI EMPERATRIZ
4MATEMATICA I 17:30 a 18:00TINTAYA QUISPE JOSÉ PERCY
5ARQUITECTURA DEL COMPUTADOR 18:00 a 18:30CORRALES GARCÍA EFRAÍN
6CONTABILIDAD I 18:30 a 19:00DELGADO AYBAR ROSMERY E.
MODULO II  – FECHA 22 DE JULIO
CURSOHORADOCENTE
1DISEÑO GRAFICO 16:00 a 16:30MERMA QUISPE MARCIO FERNANDO
2HERRAMIENTAS DE DESARROLLO II 16:30 a 17:00IRPANOCCA CUSIMAYTA MARITZA K.
3ALGORITMICA II 17:00 a 17:30TAPIA MARURI EMPERATRIZ
4MATEMATICA II 17:30 a 18:00NUÑEZ DEL PRADO WENDEL DAVID
5SOFTWARE CONTABLE 18:00 a 18:30UMERES PERALTA JUANICO
6CONTABILIDAD II 18:30 a 19:00TAPIA QUISPE WILFREDO
MODULO III  – FECHA 23 DE JULIO
CURSOHORADOCENTE
1HERRAMIENTAS DE DESARROLLO III 16:00 a 16:30DIAZ CACERES LISHA SABAH
2REDES Y CONECTIVIDAD 16:30 a 17:00CASTRO CACERES VICTOR ALBERTO
3DISEÑO DE BASE DE DATOS  I 17:00 a 17:30RODRIGUEZ AYLLONE AVELUZ
4MATEMATICA III 17:30 a 18:00TINTAYA QUISPE JOSÉ PERCY
5ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS I 18:00 a 18:30ZUÑIGA ROJAS GABRIELA
MODULO IV  – FECHA 23 DE JULIO
CURSOHORADOCENTE
1HERRAMIENTAS DE DESARROLLO IV 16:00 a 16:30RODRIGUEZ AYLLONE AVELUZ
3ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS II 17:00 a 17:30IRPANOCCA CUSIMAYTA MARITZA K.
5DISEÑO DE BASE DE DATOS II 18:00 a 18:30TAPIA PACHECO RILDO MOISES
MODULO V  – FECHA 23 DE JULIO
CURSOHORADOCENTE
2FORMULACION Y EVAL. DE PROYECTOS 16:30 a 17:00ALAGÓN MARTINEZ WUILLIAN
4SISTEMAS DISTRIBUIDOS 17:30 a 18:00QUISPE ONOFRE CARLOS RAMON